Как получить справку о несудимости для интервью по Green Card, если я являюсь гражданкой России, но ранее была гражданкой Узбекистана?

• г. Ханты-Мансийск

Я выиграла Green Card Мне нужно получить справку о несудимости Я являюсь гражданкой России я могу предоставить справку с места с места жительства с России а я раньше являлась гражданкой Узбекистана Нужно ли будет справка с Узбекистана что я не судима на интервью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно за 3-4 недели получить справку. Нужно только запрос правильно составить.