Как можно узнать по какой причине меня не пропускает на работу Служба безопасности?

• г. Тамбов

Как можно узнать по какой причине меня не пропускает на работу Служба безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Никак, СБ на практике не предоставляет информацию соискателю в случае отказа. Но, работодатель обязан предоставить письменный отказ в соответствии со ст. 64 ТК РФ.