У бывшего мужа долг по алиментам 300000 что делать, алименты присылает по 300 рублей.

• г. Курск

У бывшего мужа долг по алиментам 300000 что делать, алименты присылает по 300 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к судебному приставу, который имеет право привлечь вашего "бывшего" к административной ответственности, а потом еще и к уголовной. Обычно это на должников действует.