Проблемы с выплатой алиментов из-за задолженности в размере 300.000 рублей - что делать?

• г. Сыктывкар

У бывшего мужа с работы перечисляют алименты в размере 6.000 рублей. Долг по алиментам у него 300.000. Долг он не платит вообще. Наложить арест у него не на что. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, а какая убывшего мужа зарплата? Судебные приставы при наличии долга по алиментам, имеют право удерживать из заработной платы до 70% в погашение алиментов и долга по алиментам. Трясите приставов. Пусть работают.

Обратитесь с заявлением о привлечении к уголовной ответственности. Оспарийте бездействие пристава в судебном порядке.