Пенсионный фонд продолжает списывать 50% с пенсии должника, несмотря на признание его банкротом - нарушение процедуры или законное действие?

• г. Славянск-на-Кубани

В 01.2018 было получено решение суда о признании гражданина банкротом и введении процедуры реализации имущества, деятельность ИП была закрыта, суд. производство по банкротству еще ведется, пенсионный фонд продолжает списывать 50% с пенсии в счет погашения долга по страховым взносам, разве с 01.2018 не должны быть приостановлены все списания со счетов должника?

Ответы на вопрос (2):

Этими опросами должен заниматься ваш финансовый управляющий которого вы оплачиваете, обратитесь к нему!

Благодарю за отклик, но хотелось бы услышать ответ по существу вопроса.