Правомерность открытия ИП по отмененному приказу и взыскания по одному делу в разных районах города - анализ и возможные юридические последствия

• г. Санкт-Петербург

Судебный приказ по долгу по кредиту был отменен, ИП закрыто по статья 46. часть 1 п.3. Через полгода по тому же судебному приказу опять ИП-по долгу+ исполнительский сбор. Арестованы карты, запрет на выезд. Т.к. изначально приказ был отменен, банк подал иск. Состоялся суд, но в другом районе города. Есть решение суда другого района города. Сейчас ситуация такая-по одному делу я имею ИП на основании приказа со всеми вытекающими+ по тому же делу, приставы другого района начнут движения. Правомерно ли опять открыть ИП по отмененному приказу? Правомерно ли взыскивать по одному делу в разных районах города? У них же единая база... запрет на выезд истечет 10.07.19, может ли пристав другого района, продублировать запрет даже ранее чем через 6 месяцев, когда еще не истек срок запрета по первому ИП...Круговорот, простите) Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Отменили судебный приказ - это хорошо. НЕо это не лишает кредитора обратиться в суд в порядке искового производства и получить решение суда и исполнительный лист.