Возможно ли осуществить открытую прокладку водопровода и отопительной системы в помещении высоковольтной лаборатории?

• г. Москва

Есть помещение высоковольтной лаборатории для испытания электрозащитных средств. Можно ли в этом помещении осуществить открытую прокладку трубопроводов с горячей и холодной водой и труб системы отопления.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос Вам ответит технический эксперт а не юрист.