Какую форму выбрать для открытия своего дела по торговле парфюмерией - ООО или ИП?

• г. Волгоград

Хочу открыть свое дело по торговле парфюмерией, штат маленький пока один продавец и я какую форму выбрать ООО или ИП, какая практичная.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, при таком количестве работников и малом бизнесе, Вам проще и дешевле сделать ИП по УСН.

С уважением.