Какую организационно-правовую форму выбрать для открытия мини гостиницы с заемными средствами под 18% ставку?

• г. Пермь

Планирую открыть мини гостиницу. Собственных средств в полном обьеме нет хочу привлечь заемные под ставку 18 проц. Какую организационно правовую форму выбрать им или ООО. Номерной фонд 25, штат 18 сотрудникиков. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте ООО в таком случае.