С кем и надо ли согласовывать установку данной перегородки?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник квартиры на 13-м этаже. В доме есть ТСЖ. На этаже расположено всего 5 квартир. Есть возможность вместе с соседней квартирой сделать перегородку в общем этажном коридоре с дверью, отдели две квартиры. Доступ к трубам, счетчикам, выходам из общего коридора не перегораживается. С кем и надо ли согласовывать установку данной перегородки?

С уважением,

Роман.

Ответы на вопрос (1):

С председателем ТСЖ, хотя по закону все сособственники имеют право на пользование всем имуществом дома, но председатель может проведя собрание уполномоченных .помочь в разрешении данного вопроса.