Проблемы с незаконной выгрузкой мусора в наш контейнер - как обезопасить бюджетное учреждение и куда обратиться?

• г. Ханты-Мансийск

Мы являемся бюджетным учреждением, заключаем договора на аренду контейнера и вывоз ТКО. Столкнулись с тем, что по ночам в выходные дни приезжают какие-то машины и вываливают крупногабаритный мусор в наш контейнер. Есть видеонаблюдение, но номера машин не видно, ночьное время. Куда можно пожаловаться и что делать. Договор на вывоз на ограниченную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Самый простой способ установить замки на Ваши контейнеры.

Пожаловаться можно непосредственно региональному оператору по Вывозу ТКО вашего округа.