Вопросы о приезде к следователю и возможности присутствия отца - нужно ли я ехать, и разрешат ли привести с собой родственника?

• г. Благовещенск

Через потерпевшего по телефону узнал, что следователь хочет чтобы я к нему приехал, для чего конкретно я не понял, вероятно опрос, так как потерпевшая хотела написать отказ на жалобу. Могу ли я с собой взять отца, и пустят ли его со мной к следователю? Очень нужно чтобы он присутствовал.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А без отца, слабо отвечать за свои поступки? Если несовершеннолетний, отца пропустят, и наоборот.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.