Возможно ли отозвать доверенность и утилизировать авто без уголовной ответственности, после того как покупатель автомобиля, согласившись платить штрафы и т.д., оказался недобросовестным?

• г. Москва

Продал автомобиль по ген доверенности, договорились будет платить штрафы и т.д. и т.п.,но в итоге кинул. Вопрос следующий могу ли я отозвать доверенность и кинуть авто в утиль без уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем!

Вы можете просто обратиться в ГИБДД и снять автомобиль с регистрационного учета.