Неожиданное отключение газа - что делать, если дома находятся жена и грудной ребенок?

• г. Владикавказ

Я у меня такая проблема нам выключили газ пока нас не было дома А на данный момент дома находится жена и грудной ребёнок что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны предварительно Вас уведомить об этом и предложить погасить задолженность, также возможно сначала ограничение предоставления коммунальной услуги. Если не можете заплатить, обращайтесь в УК с заявлением о рассрочке.

В прокуратуру заявление пишите.