Я хочу узнать сколько дней готовится справка об остатке материнского капитала.

• г. Екатеринбург

Я хочу узнать сколько дней готовится справка об остатке материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Она выдается на основании заявления и приложенных к нему документов. Справка оформляется ПФР в продолжение 3 - 5 дней, отсчитываемых со дня получения заявления.