Могу ли я заказать справку 182 н с предыдущих мест работ по звонку, так как нахожусь в больнице, а справки нужны срочно.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна!

Если вы не можете заявление о выдаче справки передать работодателю лично, то можете это сделать с помощью электронной почты/курьера или через представителя. Обращение с просьбой выдачи должно быть передано работодателю в письменном виде.