И даже ДПС когда останавливают проверят у меня нету штрафов. А штрафы мне выписала транспортная инспекция почему их ни где нету?

• г. Благовещенск

И даже дпс когда останавливают проверят у меня нету штрафов. А штрфы мне выписала транспортная инспекция почему их ни где нету?

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД своя база администратиных правонарушений в которую заносятся данные только по административной практике ГИБДД. А госсударственный автодрожный надзор это отдельный орган ведущий свои собственные учеты.