20 лет спустя - прокуратура требует лишить отца прав после его переезда из другого города. Правомерно ли это?
• г. Красноярск
Моего отца поставили на учёт в 1999 году к наркологу. Затем он переехал в другой город. На учете не состоял. Через 20 лет! В прокуратуру пришло письмо пришло письмо с запросом лишения у него прав. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Туапсе
Здравствуйте!
Вашему отцу было необходимо пройти процедуру снятия с учета, а перед этим в течении года отмечаться у врача-нарколога, так как автоматического снятия с учета не существует.