Суд приказал мне выплатить задолженность за коммунальные услуги, но куда направить платеж?

• г. Хабаровск

По решению суда я должна выплатить долг по коммуналке за 2013-2015 гг. АО "Славянка". Получила решение суда на руки. Куда идти платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взысканную задолженность лучше платить после того, как взыскатель предъявит исполнительный лист для исполнения. Если же это судебный приказ, то Вы в течение 10 дней с момента получения вправе его отменить, поскольку возможно взыскатель пропустил срок исковой давности и за 2013, а возможно и 2014 год у последнего нет права взыскивать задолженность.