Вопрос о возможности участия в соревнованиях без постоянной регистрации командирующего поселения

• г. Пермь

Можем ли мы участвовать в соревнованиях, где в положении прописано что спортсмен должен быть с постоянной регистрацией командирующего поселения, но у нашего спортсмена только фактическое место проживание, которое заверено администрацией поселения?

Ответы на вопрос (1):

Должны допустить на соревнования.