Нарушение безопасности в детском саду - ребенок получил ссадины, воспитательница не принимает ответственность

• г. Самара

Здрачствуйте! Я вчера забрала ребенкаиз садика на лице места нет одни ссадины! Восмитательница отвечает что мальчик поцарапал лицо у него были непострижены ногти и это регулярно как пиивлеч родителей!

Ответы на вопрос (1):

Ссадины нужно освидетельствовать у врача и написать жалобу на имя зав. садом о принятии мер к воспитателям. Родителей можно привлечь в порядке искового производства при причинении вреда здоровью или материального в целях его возмещения.