Вопросы и ответы о постановке тепловых счетчиков в квартиру и оплате услуг

• г. Ижевск

Хочу поставить в квартиру тепловые счетчики.

1) Вопрос. Как я буду оплачивать?

2) Вопрос. Я не знаю, если на доме обще домовой счетчик?

3) Вопрос. Если не стоит обще домовой счетчик, могу ли я поставит в квартиру счетчик?

4) Вопрос. Стоит обще домовой счетчик, могу ли я поставит в квартиру счетчик?

5) Вопрос. На каком основание мне может отказать управляющая компания, как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Первоначально вам необходимо обратиться к старшему по дому, а потом в УК. и уже исходя из их ответов вы можете задать вопросы юристам.