Влияет ли пункт об образовании на получение военного билета для гражданства РФ?

• г. Москва

Получил гражданство РФ и сейчас хочу получить военный билет, образование высшее, но нет возможности его отдать на перевод, имеет ли значение пункт об образовании в ВБ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, образование вносится в ВБ и имеет значение. Удачи!

Какое значение имеет образование в ВБ и какие последствия могут быть, при не указании высшего образования?