Может ли организация предъявить требования после переименования, если требование было предъявлено до изменения названия?

• г. Уфа

Если организация была переименована до предъявления требования со стороны другой организации, может ли эта организация предъявить требования (в т.ч. материальные) после переименования?

Ответы на вопрос (1):

Да, это не противоречит законодательству.