Мама умерла а у меня как у дочки просят вернуть долги но нет никаких расписок и тех людей которые просят деньги

• г. Бельцы

Мама умерла а у меня как у дочки просят вернуть долги но нет никаких расписок и тех людей которые просят деньги я не знаю прошло уже два года и мне угрожают судом и тем что я могу остаться без жилья что делать в таком случай.

Ответы на вопрос (1):

Если нет расписок, то нет и долга. Пусть предъявят документы вначале о том, что Ваша мама им что-либо должна.