Как передать свою половину автомобиля и долю в жилье своей дочери?

• г. Чита

Я с женой не живу есть авто собственник жена приобретали мы авто в браке. Как можно отказаться от своей половины в пользу дочери 14 лет и от своей доли на жильё в пользу ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для начало Вам необходимо провести раздел общего имущество супругов. Заткем можете подарить свою долю дочери. Обратитесь к нотариусу и составьте соглашение о разделе общего имущества.

Добрый день. Для того чтобы Вы могли распорядиться своей долей, ее необходимо выделить из совместного имущества супругов. Обратитесь с иском о разделе имущества.