Является ли совместным проживанием если отец жил в квартире владельцем которое я являюсь но в ней не прописан.

• г. Ханты-Мансийск

Является ли совместным проживанием если отец жил в квартире владельуем еотороц я являюсь но в ней не прописан.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Юридически нет не является совместным проживанием, если отец не был прописан в квартире.