Рассчитайте, пожалуйста, сумму госпошлины для заявления об уменьшении алиментов при оплате 7000 рублей в месяц на 0,5 ставки

• г. Казань

Помогите пожалуйста рассчитать сумму госпошлины при подаче заявления на уменьшение алиментов. По решению суда я плачу двум детям, каждому по 1/4, хочу уменьшить до 1/6 по закону, з/п у меня 7 000 рублей, т.к., работаю на 0,5 ставки. Заранее спасибо Вам. С уважением, Альберт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это платная услуга.