Оформление дополнительной техники для ООО на ЕНВД грузоперевозки - аренда или оказание услуг?

• г. Иркутск

ООО на ЕНВД грузоперевозки. Есть договор подряда на оказание услуг. Если мне привлекать доп технику какой договор составлять аренды или оказания услуг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вам интересна сама доп. техника, тогда заключаете договор аренды, а если Вам интересен конечный результат - тогда договор оказания услуг. По договору подряда услуги не оказываются, предметом договора подряда является овеществленнный результат.