Коллекторы взыскали 380 тыс. рублей с долговика через год после продажи микрозайма - что делать сейчас?

• г. Москва

Взял давно 10 тыс в микрозайме. Они продали его через год коллекторскому агенству. Коллекторы накрутили 380 тыс. Что в данный момент делать ведь коллекторские агенства закрыли же. Или все таки они работают? Мне придется им отдавать деньги или как? как они могут взыскать с меня долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без суда ничего не платите. Суд не присудит те проценты, которые накрутили коллекторв.