Складывается ли состав преступления по ст. 312 Украинского уголовного кодекса при поиске ареста машины и использовании ее деталей.

• г. Москва

Пристав в акте поиск ареста машины указывает полную комплектность машины и оставляет на хранение мне, позже мной были проданы Часть корректности дворники и диски, а резина была заменена, имеется ли тут состав 312 Ук.

Ответы на вопрос (2):

Да, признаки состава преступления имеются. Вы, взяв машину на хранение, приняли обязательства, которые нарушили. В результате стоимость автомобиля уменьшилась.

Вас обязаны привлечь к уголовной ответственности, т.к. вас предупредили, но вы сами решили плюнуть на документы.