Проблемы с постановкой автомобиля на учёт из-за недостающих данных в ПТС

• г. Благовещенск

Купил автомобиль а в птс от предыдущего собвственника стоит только роспись, а остальные данные не указанны. Не будет из за этого проблем с постановкой на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Конечно будет, так как непонятно у кового же вы все таки купили автомобиль и чья в ПТС стоит подпись неизвествно.

Спросить
Пожаловаться

Покупаю машину, в птс уже стоит подпись собственника, договор купли-продажи уже готов, не хватает только моих данных и подписи. Машину показывает не сам хозяин. Не будет ли проблем с постановкой на учёт?

Покупаю машину, в птс уже стоит подпись собственника, договор купли-продажи уже готов, не хватает только моих данных и подписи. Машину показывает не сам хозяин. Не будет ли проблем с постановкой на учёт? Доверенности нет, есть только подпись хозяина в птс и договоре купли-продажи.

Год назад купили автомобиль с замененным кузовом, в птс стоит отметка о замене, Хотелось бы узнать, при продаже автомобиля будут ли какие либо проблемы с постановкой на учет у нового хозяина.

Купил автомобиль газель.

Старый хозяин потерял свидетельство о регистрации, ПТС есть и договор купли продажи рукописный на меня. Вопрос: не возникнет ли у меня проблем с постановкой на учет автомобиля.

Купил автомобиль у собственника по договору купли-продажи, на учёт на себя не поставил. Есть договор с подписью собственника и роспись в птс как предыдущего собственника. Сейчас его хочу продать, покупатель хочет заключить сделку у нотариуса. Может ли нотариус заключить такую сделку?

Купил автомобиль в автосалоне. В договоре купли-продажи не указали данные свидетельства о регистрации ТС предыдущего владельца. Указали только данные из ПТС. В ГИБДД отказывают ставить на учет без этих данных. Ездил на переоформление договора, но этого автосалона уже не существует. Как быть?!

Купили машину у предыдущего собственника птс дубликат, теперь есть проблемы с постановкой на учет так как в птс ошибки (которые указывают на изменение конструкции) как можно получить оригинальную форму птс? Она здается в гаи? Или первоначальная информация хранится в базе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила автомобиль, двс не совпадает с птс, но при продаже дали документы на новый двигатель, успокоили что проблем с постановкой на учёт проблем не будет. Так ли это?

Проблема с постановкой на учёт авто. В птс номер двигателя 25k4fl10 а стоит на автомобиле 25k4fm48

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение