Проблемы с постановкой автомобиля на учёт из-за недостающих данных в ПТС

• г. Благовещенск

Купил автомобиль а в птс от предыдущего собвственника стоит только роспись, а остальные данные не указанны. Не будет из за этого проблем с постановкой на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Конечно будет, так как непонятно у кового же вы все таки купили автомобиль и чья в ПТС стоит подпись неизвествно.