Возможность направить иск в суд на квартиру должника для возмещения долга

• г. Ульяновск

Должник взял у меня деньги в долг под проценты по распискам

2 000 000 рублей когда находился в официальном браке, он дарит своей жене квартиру. Могу ли я направить иск в суд на эту квартиру на возмещение долга должника?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А Вы обращались в суд с иском о взыскании долга?

При определенных обстоятельствах да. Если в рамках ИП будет установлено, что у него нет ничегот и ИП окончено с актом о НВ!

Должник физическое лицо взял у меня деньги в долг под проценты по распискам (суд я выиграла)

2 000 000 рублей когда находился в официальном браке, он дарит своей жене квартиру. Могу ли я направить иск в суд на эту квартиру на возмещение долга должника?

Для начала вы должны оспорить сделку по дарению квартиры.