Я не могу дозвонится до судебных приставов не сотовый, не на стационарный телефон. Сам я нахожусь в другом городе. Как быть?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Отправьте им заявление заказным письмом, либо оставьте заявление на сайте ФССП. Позвоните в Управление СП и пояснив что не возможно дозвониться до отдела попросите предпринять меры.