Возможна ли жалоба на монополистическую организацию в прокуратуру или антимонопольный орган после судебного решения?

• г. Уфа

Можно ли обратиться с жалобой и просьбой осуществить проверку в прокуратуру или антимонопольный орган на организацию - монополиста, если по этому вопросу уже есть решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Если предмет жалобы отличается от предмета спора в суде, то да, можете.