Как получить заработанные деньги по договору о перевозке груза с компанией ДэлКар?

• г. Хабаровск

Я ИПэшник, проживаю в г.Комсомольск-на-Амуре, занимаюсь перевозкой грузов на своём грузовике. Для поиска грузов использую сайт АТИ (авто транс инфо). Там я нашёл ООО ДэлКар г.Владивосток и мы заключили Договор о перевозке груза. Компания ДэлКар прислала мне этот документ и Заявку на перевозку на мою электронную почту я эти документы подписал и отправил им по электронке назад. После этого наши отношения по перевозке считаются заключенными. Груз получили в г.Артём Приморский край, отвезли в Комсомольск-на-Амуре, выгрузили, подписали сопроводительные документы, отправили документы заказчику. Есть квитанция с почты (без описи). По договору ждём деньги 30 банковских дней. Погрузка была 20.02.2019 г. На данный момент заказчик на совах обещает деньги отдать, но неизвестно когда. Вопрос-как я могу получить заработанные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Что бы дать вам точный ответ, юристу нужно ваш договор изучить, выбирайте юриста и обращайтесь к нему за работой на электронную почту указанную в профиле.

Такие вопросы решаются только в арбитражном суде. А вот в какой суд подавать Приморского или Хабаровского края можно будет определить после изучения Вашего договора. Обратитесь к юристу на личную консультацию. Рада Вам помочь.