Судью устроили его общие фразы, вынесено решение о недееспособности умершего.

• г. Санкт-Петербург

Эксперт посмертной психолого-психиатрической экспертизы был допрошен в суде. Судью устроили его общие фразы, вынесено решение о недееспособности умершего. Хотим обжаловать, требуется мнение независимого эксперта для обоснования пересмотра и специфические медицинские вопросы в дополнение к имеющимся, для повторной экспертизы. Где найти такого эксперта в нашем городе?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте обратиться в

ФБУ Северо-Западный региональный центр судебной экспертизы

191104, Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 8,

тел.: +7 (812) 273-25-39, факс: +7 (812) 579-32-77

e-mail: info@forensic-experts.ru; nwfsc@yandex.ru