Что делать, если незаконно завели уголовное дело и задержали?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать, если незаконно завелиуголовное дело и задержали?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать все процессуальные решения в прокуратуру, либо в суд.

Вопрос не о чем задержали и если возбудили уголовное дело на ваш допрос вам будет предоставлен адвокат с ним все решайте.

Здравствуйте. Вам нужно собрать положительные характеристики с места работы и места жительства. Справки о составе семьи и состоянии здоровья. И не давать НИКАКИХ показаний на основании ст.51 Конституции РФ,пока у ВАС не будет опытного защитника. Адвоката или юриста. Желаю удачи. В.