Оформление алиментного соглашения с условием выплаты средств в социальную защиту с рождения детей

• г. Москва

Оформление алиментного соглашения, возможно чтобы в одном из пунктов соглашения было прописано, что деньги выплачивались с рождения детей сроком 4 месяца, в соцзащиту для пособия на детей.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Алименты на несовершеннолетних детей выплачиваются, либо родителю с которыми проживает ребёнок, либо законному представителю. Органы соцзащиты производят выплаты из госбюджета.

Алименты только с даты заключения соглашения или с даты указанной в судебном постановлении.