Неудовлетворительные ответы юристов - где обещанный возврат денег?

• г. Москва

06.04.19 г. я дала оценку поступивших от юристов ответов на мой вопрос-качественную консультацию я так и не получила. Где же обещанный Вами возврат денег?

Ответы на вопрос (3):

Вы не юрист и дали оценку))). Весело.

На сайте разные специалисты. Если у Вас претензии к конкретным людям, то Вы можете о них сообщить в личных чатах данных специалистов.

Если вы не удовлетворены качеством консультации. Обратитесь к администрации сайта.