Случай неправильного введения наркоза - медсестра ошиблась с шприцами, и я оказался парализованным

• г. Смоленск

Медсестра не в правильной последовательности ввела наркоз. Подписала изначально неправильно шприцы. Вместо того, чтобы уснуть, меня парализовало, только через пару минут анастезиолог понял, что что-то не так. Надели на меня дыхательную маску и разбирались, что мне ввели. После этого ввели что то ещё, и я не помню, как потеряла сознание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наркоз из-за чего делали? Если дадут бумагу подписать пока не подписывайте, напишите в суд.