Жена в ней не прописана и никогда не проживала там живут мои родители.

• г. Саратов

Я нахожусь в браке с женой с 1995 года, но последние 5 лет вместе не проживаем. У меня до брака была не приватизированная квартира, но в 2002 году я ее приватизировал. Жена в ней не прописана и никогда не проживала там живут мои родители. Скажите пожалуйста имеет ли жена право на квартиру в случае развода. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий!

Если на момент приватизации Ваша жена не была зарегистрирована в данной квартире, то получить ей что-либо при расторжении брака (в отношении данной квартиры) будет очень сложно.