Отказ от бронирования зала для детского праздника из-за корпоративного мероприятия директора кафе - что делать?

• г. Курск

Внесли предоплату в кафе за детский праздник и конкретно забронировали зал за 3 месяца, осталась неделя до праздника, позвонили из кафе сказали что директор кафе хочет отмечать свой корпоратив в этом зале! И нам отказывают! А найти и все поменять нет времени.

Ответы на вопрос (1):

Они обязаны предоставить помещение, за отказ можно взыскать с них неустойку.