Как найти нотариуса открывавшего дело о наследстве в 2006 году, если известен только город нотариуса?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Попробуйте найти в интернете на сайте нотариальной палаты того региона, где нотариус, если вы знаете адрес проживания наследодателя и его фио.

Федеральная нотариальная палата - notariat.ru

Поиск в нотариальной палате результатов не дал.

Пишите в электронную почту имеющиеся сведения - попробую найти.

Значит была какая-то ошибка. Уточняйте данные.