Тайна выплат - почему информация о них засекречена?

• г. Якутск

Это что? Типа ответили? Отфутболили, вот как это называется. Почему все что связано с выплатами у вас засекречено? Вам есть что скрывать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, судя по вашему предыдущему вопросу это у вас все засекречено. Напишите вопрос более развернуто, чтобы юристы понимали вашу ситуацию и ваш вопрос. Что вы именно хотите узнать, как юристы должны угадать какая именно пенсия вас интересует? Может вы военный, или работаете на вредном производстве, в условиях крайнего севера, а может вас и вовсе интересует пенсия по утере кормильца или инвалидности... вы задайте вопрос более детально и вам ответят.