Могу ли я помогать супругу-ИП в розничной торговле по доверенности и по договору на оказание услуг?

• г. Искитим

У меня такой вопрос, который меня очень волнует. Я пенсионер, мой супруг ИП, розничная торговля ЕНВД, могу ли я по доверенности который выдает мне супруг, помогать или выходить торговать вместо его, и по договору на оказание услуг и если да, то на какой период можно заключить договор на 1,2,3 или неделя, работа на рынке 3 дня в неделю, и режим работы с 9 час. до 15 час. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно, договор на оказание услуг и доверенность, срок ставьте любой необходимый. Можете обратиться составлю если договоримся, живу в Новосибирске.