Заключали договор у нотариуса, а копию не взяли и где он находиться тоже не помнит. Как восстановить договор.

• г. Иркутск

Заключали договор у натариуса, а копию не взяли и где он находиться тоже не помнит. Как восстановить договор.

Ответы на вопрос (6):

Ответ Вы можете найти в Основах законодательства о нотариате. Если не получится, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Юрист объяснит доступным образом.

Смотря какой договор вы заключили. Уточните о чем и с кем вы заключили данный договор.

ДОГОВОР О ВЫХОДИ ОДНОГО УЧРЕДИТЕЛЯ И ВСТУПЛЕНИИ ДРУГОГО. КОПИЮ КАК ТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ У ДРУГОГО НАТАРИУСА.

Юлия, вспоминайте. У другого нотариуса Вы точно ничего не получите, т.к. у него её физически нет.

С уважением.

Мне сказали что у нотариуса одна база и копию можно получить у любого нотариуса.

База то одна, но вот дубликат договора вы сможете получить только у того нотариуса, который оформлял вам сделку, поскольку дубликат выдается путем снятия копии с оригинала.