Как получить разрешение на обслуживание в женской консультации по месту жительства во время беременности, находясь прописанным в одном городе, а работая в другом?

• г. Москва

Скажите пожалуста, как мне можно получить разрешение на обслуживание в женской консультации по месту жительства по беременности. Я прописана в СПб, имею медицинский полис СПб. Работаю в Москве в Филиале Питерской фирмы (3 чел.). Регистрации у меня нет, снимаем квартиру.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю, что Вам необходимо обратиться в страховую компанию, оформившую полис, для переоформления полиса по месту фактического проживания.