Выплаты в декрете, материнский капитал и права на выплаты для трех детей в Крыму

• г. Симферополь

Я нахожусь в декрете, малышу годик, и я беременная двойней. Какие мне положены выплаты и могу ли я получить мат. капитал на 3 ревенка. Крым.

Ответы на вопрос (1):

Родятся же по-очереди:))) Обращайтесь за получением материнского капитала установленным порядком на второго и третьего ребёнка. По поводу выплат на детей из местного бюджета вам лучше обратиться к юристам из Крыма.