Как обратиться или жаловаться, если деньги с зарплаты списываются, но не идут на погашение долга в течение трех месяцев?

• г. Екатеринбург

Списывают с зарплаты денежные средства а на сайте ФССП в течении трёх месяцев в погашение долга не идут, куда обращаться или жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить жалобы в управление приставов и в прокуратуру.